Итоги соревнований по лыжным гонкам.
    27 февраля 2024, 19:16

Сегодня прошли районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт 66 Спартакиады школьников. Наша команда в составе Поддубного Андрея, Руднева Артёма, Балабанова Глеба, Рамизова Рамазана, Борисова Даниила, Любезных Марины, Гребенкиной Ангелины, Замараевой Ксении и Ачкасовой Ангелины стали победителями. В личном зачёте первое место среди юношей занял Поддубный Андрей, среди девушек первое место у Любезных Марины, второе место заняла Гребенкина Ангелина и третье место у Замараевой Ксении. Молодцы так держать!!!
    Муниципальный Слет  РДДМ " Движение первых" Губкинского городского округа.
    02 июня 2023, 14:08

Поздравляем школьную команду РДДМ "Движение первых", занявших 1 место 1 июня 2023 года в Квесте РДДМ "PRO_Движение" в рамках муниципального Слета РДДМ " Движение первых" Губкинского городского округа
    Внеурочные занятия для обучающихся 1–11 классов по теме «День воссоединения Крыма с Россией»..
    20 марта 2023, 22:31

В марте 2023 года отмечается 9 годовщина присоединения Крыма к России. Вновь Севастополь и Республика Крым стали частью Российской Федерации в 2014 году. 20 апреля в МБОУ «Коньшинская СОШ» были проведены внеурочные занятия для обучающихся 1–11 классов по теме «День воссоединения Крыма с Россией». Учащиеся посетили интерактивную экскурсию, в течение которой расширили представление об истории Крыма, как исконно русской территории; уточнили понимание причин, а также исторического значения воссоединения России и Крыма.
    2023 год: Год педагога и наставника.
    02 февраля 2023, 19:52

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника указом №401 от 27 июня 2022 года Президента России. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии, в том числе осуществляющих педагогическую деятельность. Общероссийский Профсоюз образования утвердил символику тематического Года для использования при организации и проведении профсоюзных мероприятий в течение 2023 года
    Несколько советов от центра тестирования комплекса ГТО как вернуться в физкультурно-спортивный режим после праздников..
    18 января 2023, 14:44

Каникулы и праздники конечно же изменили привычный режим дня и принесли с собой не только радости праздников, но и набранные килограммы веса и потерю спортивной формы. Сразу скажем, что во время праздников нужно было тренироваться хотя бы по 10-15 минут в день, чем вообще забрасывать любую активность на выходных. Но если уж это случилось, то будем разбираться, как вернуться в физкультурно-спортивный режим.
    Календарь знаменательных событий.
    14 января 2023, 09:11

В календаре собраны юбилеи известных писателей, учёных, педагогов и деятелей искусства, некоторые государственные и профессиональные праздники, важные исторические даты.
    Фестиваль комплекса ГТО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями..
    20 декабря 2022, 13:37

Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО совместно с Центром дополнительного образования "НеШкола" приглашает всех желающих в возрасте от 6 до 16 лет, имеющих диагноз инвалидность или ограниченные возможности здоровья, принять участие в Фестивале комплекса ГТО.
    Районные соревнования по спортивной гимнастике в зачёт 65 Спартакиады школьников..
    16 декабря 2022, 18:29

Сегодня, 16 декабря, прошли районные соревнования по спортивной гимнастике в зачёт 65 Спартакиады школьников. В общем зачёте команда МБОУ "Коньшинская СОШ" заняла 2 место. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!!! МОЛОДЦЫ!!!Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Что такое ГТО ?.
    15 декабря 2022, 22:48

Для чего ГТО нужно детям? У родителей школьников возникает справедливый и вполне закономерный вопрос: зачем ГТО нужен детям, если у них и без того огромное количество экзаменов и тестирований по другим предметам? Ведь многие занимаются спортом даже без дополнительной агитации со стороны, просто потому, что так принято в семье… Или спорт вызывает у ребенка искреннюю заинтересованность. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.