• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе  МБОУ "Коньшинская СОШ"  Губкинского района Белгородской области  создан в  2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Естественно-научные предметы», «Естественные науки».
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральным оператором мероприятий по созданию Центров «Точка роста» является ФГАУ "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации".

Адрес сайта Федерального оператора: https://mpcenter.ru/

Волкова Ирина  Васильевна.
    Леонова  Валентина  Викторовна.
    Информатика, Физика
    Батиг Наталья Валерьевна.
    Алгебра, Астрономия, Геометрия
    Солодилова Антонина Петровна.
    Биология, Химия, Экология

Дополнительная информация

Целью развития образовательной инфраструктуры является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей.
    Неделя химии и биологии.

Неделя химии и биологии

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино,ул.Новая д.2

С 11 по 18 ноября   2023  года в МБОУ  "Коньшинская СОШ"на базе «Точки роста» проходит неделя биологии и химии.

11-18 ноября 2023
    Проведение исследовательской работы.

Неделя физики в " Точка роста"

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино,ул.Новая д.2
    В «Точке роста», открытой в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ "Коньшинская СОШ"» , прошла неделя физики.
    15-21 октября 2023
    Цифровой диктант.

Цифровой диктант

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино,ул.Новая д.2

В 2023 году акция «Цифровой Диктант» пройдет с 29 сентября по 15 октября на всей территории в России в онлайн и офлайн-формате.

15 октября 2023
      Экскурсия  в центр  "Точки роста".

Экскурсия в центр "Точки роста"

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино,ул.Новая д.2
      27 сентября  2023 года на базе МБОУ «Коньшинская  СОШ» в центре «Точка роста» впервые побывали наши обучающиеся 4 -7  классов. Ознакомительную экскурсию для них провели учитель физики и информатики –  Леонова В.В.. и учитель   химии и биологии –  Солодилова А.П.
      27 сентября 2023 среда
      День науки в «Точке роста».

День науки в «Точке роста»

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино,ул.Новая д.2

23 марта в центре образования естественнонаучной направленности «Точка роста» состоялось важное мероприятие День науки в «Точке роста».

23 марта 2023 четверг