"Завершился этап приема нормативов комплекса ГТО для выпускников"..
    07 декабря 2023, 17:24

Отчетный год заканчивается, а значит все, кто принял участие, могут проверить свои результаты в личном кабинете на сайте gto.ru. Выпускники, неуспевшие выполнить нормативы, но желающие это сделать, смогут проверить свою спортивную подготовку уже с февраля следующего года. Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО! С уважением муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО г.Губкин тел: 8(47241) 4-81-58
    "Дни ГТО - мы едины!"..
    28 ноября 2023, 20:42

Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!! Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!". 30 ноября 2023 года с 15:00 до 17:00 часов по адресу г,Губкин, Спортивный проезд, 3 (СК "Горняк" им. А.А. Кретова) каждый желающий может выполнить нормативы, бег: 60 и 100 м, 2000 и 3000 м. Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО! С уважением муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО г. Губкин тел: 8(47241) 4-81-58
    Дни ГТО - мы едины!.
    07 ноября 2023, 12:15

Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!! Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!". С 6 по 8 ноября 2023 года с 09:00 до 18:00 часов по адресу г,Губкин, ул.Королева д.30 (здание АБК стадиона "Кристалл") каждый желающий может выполнить нормативы комплекса ГТО. Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО! С уважением муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО г.Губкин тел: 8(47241) 4-81-58
    Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!!.
    24 октября 2023, 10:19

Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!". С 6 по 8 ноября 2023 года с 09:00 до 18:00 часов по адресу г,Губкин, ул.Королева д.30 (здание АБК стадиона "Кристалл") каждый желающий может выполнить нормативы комплекса ГТО.
    Для выпускников выполнение норм комплекса ГТО..
    25 сентября 2023, 12:54

Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА» приглашает выпускников общеобразовательных учреждений для выполнения норм комплекса ГТО. г. Губкин, ул. Королева, д.30 (здание АБК рядом с футбольным полем) ПН-ПТ с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00 Наличие знака ГТО даёт возможность получить дополнительные баллы при поступлении как в ВУЗы, так и ССУЗы.
    Обновлённые нормативы ГТО утверждены!.
    11 апреля 2023, 10:35

Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Новая версия нормативов была подготовлена группой учёных из ВНИИФКа и Смоленского государственного университета спорта. Обновлённая редакция предполагает повышение планки требований в целях дальнейшего роста уровня физической подготовки населения РФ и будет действовать с 1 апреля 2023 года до начала 2027 года.
    "А ну-ка,мальчики".
    20 февраля 2023, 20:17

В школе прошло мероприятие " А ну-ка, мальчики", посвященное предстоящему празднику Дню защитника отечества для обучающихся 5-7 классах, под руководством учителя физической культуры Рудневой И.Н.
    Зачем ребенку нужен спорт и комплекс ГТО?.
    20 февраля 2023, 20:15

Дети могут часами выполнять одно и то же действие и быть абсолютно счастливыми. Например, два часа кряду взбегать на горку и скатываться с нее, и пребывать в полном восторге.
    БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ КЛУБА #АкадемияГТО.
    20 февраля 2023, 20:12

Подготовиться и выполнить нормативы комплекса ГТО можно посетив БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ КЛУБА #АкадемияГТО. Тренировки в клубе позволят повысить свои физические навыки в гибкости, скорости, выносливости, силе и получить прикладные навыки для успешного выполнения нормативов комплекса ГТО.
    Утренние привычки (советы от центра тестирования комплекса ГТО).
    07 февраля 2023, 20:46

Важно начинать свой день с пользой. Ведь настрой, который мы формируем после пробуждения, оказывает влияние на наши успехи в течение всего дня. Многие наверняка слышали правила "идеального" утра, но в спешке люди забывают о них. Губкин спорт, физическая культура, комплекс ГТО. Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО!