МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Фестиваль комплекса ГТО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

    Автор: Леонова В.В.
    Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО совместно с Центром дополнительного образования "НеШкола" приглашает всех желающих в возрасте от 6 до 16 лет, имеющих диагноз инвалидность или ограниченные возможности здоровья, принять участие в Фестивале комплекса ГТО.
    Фестиваль комплекса ГТО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями..


    В рамках Фестиваля ГТО участникам предстоит выполнить испытания (тесты) для каждой возрастной и нозологической группы.✅  По итогам тестирования результаты будут внесены в Федеральную базу данных для присвоения знаков отличия комплекса ВФСК ГТО.???? ???? ????


    ???????? С 2019 года у инвалидов и лиц с ОВЗ появилась уникальная возможность принять участие в мероприятиях по выполнению испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Участие в мероприятиях комплекса ГТО позволит реализовать свои физические способности, успешно организовывать жизнь в социуме. ????

    Фестиваль ВФСК ГТО будет проходить ????????  с 15 по 23 декабря 2022 года с 09:00 до 17:00 на базе муниципального центра тестирования комплекса ГТО по адресу: ✅ г.Губкин, ул. Королева д. 30 (здание АБК стадиона "Кристалл"). Предварительные заявки на участие в Фестивале принимаются                                   по ???? : 8(47241)4-81-58.

    Подтянись к движению❗  Выполни нормативы комплекса ГТО❗

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie