• Новости

Митинг, посвященный 81 годовщине освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков..
    05 февраля 2024, 19:19

5 февраля в селе Коньшино прошел митинг с возложением цветов у памятника воинам-односельчанам. В этот памятный день наша школа также приняла участие в митинге, посвященному 81 годовщине освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков.
    Новогодний утренник.
    30 декабря 2023, 21:19

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах, массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день! 29 декабря получили порцию отличного настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 1-11 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в музыкальных конкурсах, исполняли новогодние песни, водили хороводы.
    Новогодняя АФИША.
    20 декабря 2023, 22:09

Предлагаем на новогодних каникулах провести интересно свободное время,приняв участие в мероприятиях
    Праздник  знаний.
    03 сентября 2023, 22:09

Первое сентября – это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданных встреч одноклассников. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний – это праздник, который никого не оставляет равнодушным.
    12 июня наша великая многонациональная Родина отмечает один из самых главных государственных праздников -  День России.
    14 июня 2023, 12:47

Этот праздник объединяет культуру, традиции, многовековую историю нашего народа в единое целое. Особенно празднование Дня России актуально сейчас: именно через этот праздник мы можем показать нашим ребятам, героически защищающим Родину, что мы – вместе, что мы гордимся ими и верим в нашу общую победу.
    Мероприятия, посвященные Дню России.
    07 июня 2023, 15:07

Ребята летнего оздоровительного лагеря "Муравейник" МБОУ "Коньшинская СОШ" приняли участие в акции "Окна России", посвященная Дню России. Дети с интересом наблюдали за природой нашей малой родины через сердца. Во торой половине дня ребята трудились над изготовлением воздушных змеев, которых с удовольствием запускали в воздух. Всем было весело и интересно.
    Муниципальный Слет  РДДМ " Движение первых" Губкинского городского округа.
    02 июня 2023, 14:08

Поздравляем школьную команду РДДМ "Движение первых", занявших 1 место 1 июня 2023 года в Квесте РДДМ "PRO_Движение" в рамках муниципального Слета РДДМ " Движение первых" Губкинского городского округа
    Открытие  РДДМ.
    18 апреля 2023, 20:27

18 апреля 2023 года учащиеся МБОУ «Коньшинская СОШ» приняли участие в торжественном открытии первичного отделения Российского движения детей и молодежи. Зам. директора Волкова Ирина Васильевна познакомила обучающихся подробно с движением РДДМ. Тайным голосованием ребята выбрали председателя первичного отделения РДДМ «Движение первых». Им стал Шаталов Данил, учащийся 9 класса. Определились с направлениями работы, целями и планами.
    День памяти А.С.Пушкина.
    09 февраля 2023, 19:58

В феврале традиционно проводятся мероприятия, посвящённые Дню памяти А.С. Пушкина- 10 февраля. Сегодня в нашей школе был организован литературный час: «Имя – знакомое с детства». Мероприятие направлено на формирование интереса к литературному наследию великого писателя и поэта. Учащиеся 1-11 классов узнали интересные факты из жизни Александра Сергеевича, проверили свои знания, отвечая на вопросы литературной викторины, совершили виртуальную экскурсию по пушкинским местам, с интересом рассматривали издания пушкинских сказок, книги о творчестве писателя и рисунки самого поэта. На протяжении мероприятия звучали стихи в исполнении учащихся и мастеров художественного слова.
    Календарь знаменательных событий.
    14 января 2023, 09:11

В календаре собраны юбилеи известных писателей, учёных, педагогов и деятелей искусства, некоторые государственные и профессиональные праздники, важные исторические даты.