• Внеурочные занятия для обучающихся 1–11 классов по теме «День воссоединения Крыма с Россией».

В марте 2023 года отмечается 9 годовщина присоединения Крыма к России. Вновь Севастополь и Республика Крым стали частью Российской Федерации в 2014 году. 20 апреля в МБОУ «Коньшинская СОШ» были проведены внеурочные занятия для обучающихся 1–11 классов по теме «День воссоединения Крыма с Россией». Учащиеся посетили интерактивную экскурсию, в течение которой расширили представление об истории Крыма, как исконно русской территории; уточнили понимание причин, а также исторического значения воссоединения России и Крыма.
    Внеурочные занятия для обучающихся 1–11 классов по теме «День воссоединения Крыма с Россией»..