Вопросы и ответы

Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

❗ИСОУ «Виртуальная школа» продолжает свою работу как система электронных дневников, где вы можете узнать оценки ученика, а также информацию о домашних заданиях.

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Какое количество дней можно пропускать детский сад без справки от врача и возможно ли это?Какое количество дней можно пропускать детский сад без справки от врача и возможно ли это?

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Можно ли подать заявление в школу в электронном виде?

Обучение по программам дополнительного образования

В школе действуют детские объединения, секции по дополнительным образовательным программам  естественнонаучной, физкультурно-спортивной,  туристско-краеведческой направленностей.

Начало занятий через 20 минут после последнего урока.

Санитарные правила и нормы

ООО "Фабрика социального питания"

График обучения

1 урок

08.30 -    09.15

09.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

12.10-12.55

13.15-14.00

14.10-14.55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи