Сдаем ГТО

«Новые нормативы ГТО вступят в силу с 1 января 2023 и будут содержать 18 возрастных ступеней»: на Форуме «Россия – спортивная держава» в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса.

01 октября 2022 31 мая 2023
В сезоне 2022/2023 Урок цифры - всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики
26 сентября 2022 30 апреля 2023
Сдаем ГТО на школьном уровне

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино,ул.Новая д.2
Обучающиеся  МБОУ "Коньшинская СОШ"  принимают активное участие в сдаче норм комплекса ГТО
05 октября 21 декабря
Прошедшие мероприятия
Быть воином – жить вечно!

с.Коньшино, ул.Новая д.2

Катунин Владимир Владимирович

02 декабря пятница
Реализация проекта "По зову сердца"

С 1 июня по 31 ноября 2022 года началась реализация социального проекта «По зову сердца»,

01 июня 30 ноября
Быть воином – жить вечно!

с.Коньшино, ул.Новая д2.

Дмитрий Киселёв - бывший обучающийся МБОУ «Коньшинская СОШ».

21 ноября понедельник
Неделя правовой помощи

МБОУ " Коньшинская СОШ", ул.Новая д.2

В МБОУ «Коньшинская СОШ»  прошла Неделя правовой помощи детям.  В соответствии с планом классными руководителями были разработаны и проведены  мероприятия, где  были задействованы все возрастные категории учащихся.

14-18 ноября
Рейтинг ГТО 2022  за третий квартал

Рейтинг ГТО 2022 за третий квартал

309189 Белгородская обл., г. Губкин, ул. Мира, д. 16

По итогам III квартала 2022 года рейтинг вырос у 39 регионов страны.

03 ноября четверг
В октябре состоятся Всероссийские открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ»

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения, управление образования администрации Губкинского городского округа, МБОУ "Коньшинская СОШ"  информируют о проведении в октябре 2022 года открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом цикла открытых уроков «Шоу профессий».

01-21 октября
Муниципальный этап Фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди граждан, относящихся к VI - VII ступеням                (18-39 лет).

Муниципальный этап Фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди граждан, относящихся к VI - VII ступеням (18-39 лет).

г.Губкин , бассейн "Дельфин"

15 октября 2022 года в бассейне "Дельфин" прошел муниципальный этап Фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди граждан, относящихся к VI - VII ступеням       (18-39 лет).

15 октября суббота
О проведении всероссийских проверочных работ в 6, 7, 8, 9 классах в 2022 году

с.Коньшино; ул.Новая д.2.
С 19 сентября проводятся всероссийские проверочные работы в 6, 7, 8, 9 классах по следующим предметам: «Русский язык»; «Английский язык»; «Математика»; «История»; «Обществознание»; «Физика»; «Химия»; «Биология»; «География».
19 сентября понедельник, 10:00
Муниципальный  конкурс "Отчизны верные сыны", посвящённый Дню города Губкина.

Центр "Не школа", г. Губкин
16 сентября Центр "НеШкола" был полон юнармейцев которые приняли участие в муниципальном конкурсе "Отчизны верные сыны", посвящённый Дню города Губкина.
16 сентября пятница
Чемпионат и первенство Мира по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом.

с.Коньшино; ул.Новая д.2.

С 11 по 16 сентября в г. Калуге проходили чемпионат и первенство Мира по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом.

11-16 сентября
Открытие точки роста

309174, Белгородская область,Губкинский район,с.Коншино, ул.Новая д.2.
1 сентября 2022 года   открытие  Центра "Точка роста "
01-05 сентября
Точка роста: новое событие

с.Коньшино; ул.Новая д.2.
1 сентября 2022 года в школе в торжественной  обстановке состоялось открытие Центра "Точка  роста"
01-01 сентября

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

17 мая 31 августа
Ремонт учебных кабинетов

С 1  июня 2022 года в школе начался ремонт учебных кабинетов: физики, биологии, химии для открытия Центра " Точка роста"
01-30 июня
Урок цифры

Быстрая разработка приложений

Урок знакомит с современным подходом “low-code” к разработке программного обеспечения. Школьники узнают, что такое предметная область, и почему ее нужно понимать для создания приложений. Тренажер урока цифры даст опыт разработки алгоритмов и программ на low-code платформе и работы с техническим заданием в различных предметных областях.  Приглашаем вас принять участие в новом «Уроке цифры» и познакомиться с современным подходом к разработке приложений.

11-30 апреля
Урок цифры

Онлайн

Всероссийский «Урок цифры» на тему «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер» пройдет с 10 марта по 06 апреля 2022 года

10 марта 06 апреля
Акция " Родительскитй патруль"

Онлайн
 Пропагандистская акция "Родительский патруль". Родительский патруль также напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов.
14-23 марта