• Структурное подразделение "Дошкольная группа"

Федеральный  государственный образовательный стандарт дошкольного общего образования

Интернет-ресурсы  дошкольного образования

Электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста "Дети в приоритете"

- региональный интернет-ресурс "Дети в приоритете"http://дошкольникбелогорья.рф

- телеграмм-канал "Дошкольник Белогорья" https://t.me/doshkolnikbelogorya31

- официальные сайты ОГАОУ ДПО "БелИРО" - https://beliro.ru

Численность воспитанников

Отчет о результатах самообследования  по итогам 2023 г

Правила внутреннего распорядка

Положение о системе оценки индивидуального развития детей

Внутренняя система оценки качества образовательной деятельности – (далее ВСОКО) основной источник информации для получения оценки и анализа качества осуществления образовательной деятельности в соответствии с законодательством РФ в области образования и создания условий для реализации Основной образовательной программы ДОУ, на основе которого принимаются управленческие решения или проводится корректировка принятых ранее решений.

Под ВСОКО понимается проведение контроля, проверок, наблюдений, обследований, изучение последствий, принятых управленческих решений в ДОУ руководителем, его заместителями, другими работниками ДОУ в рамках полномочий, определенных должностными инструкциями, или приказом заведующего.

Положение о внутренней системе оценки качества образования в дошкольной группе

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования  с приложениями (Приложения: № 1 - заявление на зачисление; № 2 Журнал регистрации заявлений; № 3 - Расписка; № 4 - Договор с родителями).

Изменения в правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о языке образования

Положение о режиме занятий

Режим дня  холодный период

Режим дня теплый период

Положение о порядке оформления возникновения и прекращения отношений между МБОУ "Коньшинская СОШ"                     и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления воспитанников

Положение о структурном подразделении

Льгота по оплате за содержание ребёнка в ДОУ. Компенсация части родительской платы.

Справка информация о зачислении детей в группу 2021

План мероприятий в дошкольной группе МБОУ "Коньшинская СОШ" по работе с дошкольниками, педагогами, родителями воспитанников  по вопросу самовольного ухода из детского сада и дома.

Описание основной образовательной программы дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования...

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Учебный план на 2023-2024 учебный год