• Урок цифры с 16 октября по 12 ноября 2023 года

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино, ул.Новая д.2

Департамент цифровой трансформации и больших данных Минпросвещения России информирует о проведении АНО «Цифровая экономика» и компанией VK в период с 16 октября по 12 ноября 2023 г. урока по теме «Мессенджеры» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». Проект направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Материалы для учителя, ученика, родителя и тренажеры размещены на сайте урокцифры.рф

16 октября 12 ноября
    Урок цифры с 16 октября  по  12 ноября  2023 года.