• Неделя физики в " Точка роста"

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино,ул.Новая д.2
    В «Точке роста», открытой в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ "Коньшинская СОШ"» , прошла неделя физики.
    Проведение исследовательской работы.
    Проведение исследовательской работы

В центре реализуется план работы в рамках естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Неделя физики увлекла учащихся различными мероприятиями научной направленности: это викторина, квест научно-технической направленности, конкурс стенгазет, рефераты о выдающихся ученых- физиках . В занятиях приняло участие 18 учеников.

Стенгазета, посвященная великому ученому-физику И. Ньютону была выполнена учащимсяся 7 класса  Гребенкиной Ангелиной. О жизни и деятельности этого ученого было рассказано на занятии  дополнительного образования.

В квесте научно-технической направленности лучшими оказались Шаталова Елена и Шаталов Даниил, которые безошибочно смогли выйти из трудных лабиринтов предложенных заданий.

Победителями викторины по физике «Звездный час» стали учащиеся 7 класса  Киндрат Михаил, набравшие наибольшее количество баллов (49).
    Фотографии