• Акция «Собери макулатуру – сохрани жизнь дереву!»

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино,ул.Новая д.2

С 16 по  24 октября в МБОУ «Коньшинская СОШ» проходила  природоохранная акция «Собери макулатуру – сохрани жизнь дереву!». В акции приняли участие учащиеся школы и их родители.

Акция «Собери макулатуру – сохрани жизнь дереву!».
     Целью акции являлось формирование активной позиции учащихся в области охраны окружающей среды. Показать воспитанникам необходимость рационального использования вторичного сырья – макулатуры. А также предоставить каждому участнику возможность внести свой вклад в улучшение экологической обстановки на территории своего села и в дело сохранения лесных ресурсов.
    Фотографии