• День науки в «Точке роста»

Белгородская область, Губкинский район, с.Коньшино,ул.Новая д.2

23 марта в центре образования естественнонаучной направленности «Точка роста» состоялось важное мероприятие День науки в «Точке роста».

День науки в «Точке роста».
     На него были приглашены родители из Общешкольного  совета родителей  и Управляющего совета  школы, учителя нашей , учащиеся 4-11- классов.

После уроков  собрались гости. Праздник открыли члены центра «Точка роста», учащиеся 5 класса. Они рассказали стихи, а ведущие мероприятия ученики 11 класса Федорова Диана и Солодилова Мария предоставили слово директору Леоновой Валентине Вмкторовне, которая рассказала о работе центра «Точка роста» и пожелала учащимся творческих и исследовательских успехов на конференции.  После торжественной части ученики , учителя и родители посетили открытые занятия центра по химии, физике, биологии.В кабинете биологии Антонина Петровна , учитель биологии, познакомила родителей и учеников с цифровым оборудованием, гости получили первые навыки работы с цифровым микроскопом.

Праздник День науки в «Точке роста» получился интересным и содержательным благодаря большой подготовке и слаженной работе членов коллектива центра образования «Точка роста»: Батин Н.В, Солодиловой А.П.

Проведенное мероприятие показало наработки центра «Точка роста», перспективы развития и вызвало интерес у будущих пятиклассников, педагогов   школы и родителей.

Руководитель центра «Точка роста»  В.В.Леонова