МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Новости

    Классный час.
    03 апреля 2023, 14:21

    Организация работы по обеспечению безопасности детей и подростков в период весенних каникул 2022-2023 учебного года в МБОУ «Коньшинская СОШ».
    Ежегодная Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности.
    31 марта 2023, 10:28

    Олимпиада проводится дистанционном формате в виде тестирования, через портал: вдпо.рф/cultbez. Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности. Олимпиада приурочена к 90-летию Гражданской обороны Российской Федерации и 130 лет со Дня образования Всероссийского добровольного пожарного общества.
    Внеурочные занятия для обучающихся 1–11 классов по теме «День воссоединения Крыма с Россией»..
    20 марта 2023, 22:31

    В марте 2023 года отмечается 9 годовщина присоединения Крыма к России. Вновь Севастополь и Республика Крым стали частью Российской Федерации в 2014 году. 20 апреля в МБОУ «Коньшинская СОШ» были проведены внеурочные занятия для обучающихся 1–11 классов по теме «День воссоединения Крыма с Россией». Учащиеся посетили интерактивную экскурсию, в течение которой расширили представление об истории Крыма, как исконно русской территории; уточнили понимание причин, а также исторического значения воссоединения России и Крыма.
    фото.
    17 марта 2023, 14:19

    В МБОУ «Коньшинская СОШ» с 13 по 17 марта прошла неделя «Права потребителя». Ежегодно 15 марта, начиная с 1994 года, в Российской Федерации широко отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.
    Правила безопасного поведения на железной дороге.
    27 февраля 2023, 18:23

    Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, не только во время школьных каникул, но и в период учебного процесса, когда дети вынуждены добираться по железной дороге, находясь при этом в местах повышенной опасности.
    "А ну-ка,мальчики".
    20 февраля 2023, 20:17

    В школе прошло мероприятие " А ну-ка, мальчики", посвященное предстоящему празднику Дню защитника отечества для обучающихся 5-7 классах, под руководством учителя физической культуры Рудневой И.Н.
    Зачем ребенку нужен спорт и комплекс ГТО?.
    20 февраля 2023, 20:15

    Дети могут часами выполнять одно и то же действие и быть абсолютно счастливыми. Например, два часа кряду взбегать на горку и скатываться с нее, и пребывать в полном восторге.
    БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ КЛУБА #АкадемияГТО.
    20 февраля 2023, 20:12

    Подготовиться и выполнить нормативы комплекса ГТО можно посетив БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ КЛУБА #АкадемияГТО. Тренировки в клубе позволят повысить свои физические навыки в гибкости, скорости, выносливости, силе и получить прикладные навыки для успешного выполнения нормативов комплекса ГТО.
    Месячник "Волшебный мир геометрии".
    16 февраля 2023, 16:57

    В рамках месячника «Волшебный мир геометрии», в МБОУ "Коньшинская СОШ" было проведено внеклассное мероприятие (игра) "Звездный час геометрии" для учащихся 5–6 классов.
    День памяти А.С.Пушкина.
    09 февраля 2023, 19:58

    В феврале традиционно проводятся мероприятия, посвящённые Дню памяти А.С. Пушкина- 10 февраля. Сегодня в нашей школе был организован литературный час: «Имя – знакомое с детства». Мероприятие направлено на формирование интереса к литературному наследию великого писателя и поэта. Учащиеся 1-11 классов узнали интересные факты из жизни Александра Сергеевича, проверили свои знания, отвечая на вопросы литературной викторины, совершили виртуальную экскурсию по пушкинским местам, с интересом рассматривали издания пушкинских сказок, книги о творчестве писателя и рисунки самого поэта. На протяжении мероприятия звучали стихи в исполнении учащихся и мастеров художественного слова.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie