• Новости

23 ноября 2023 года   прошел урок по программе "Россия -мои горизонты", посвященный инженерному делу..
    23 ноября 2023, 13:31

С сентября 2023 года во всех школах России началось внедрение единой модели профориентации «Россия — мои горизонты». В рамках программы каждый четверг ученикам 6–11 классов рассказывают о востребованных профессиях на рынке труда и предлагают примерить на себя ту или иную работу. В четверг, 23 ноября, урок посвящен достижениям страны в области инженерного дела.
    Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?.
    08 ноября 2023, 20:20

18 ноября 2023 года учебная академия «Ukids» проводит первый в этом учебном году, бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?» Ссылка для регистрации: https://ukids.academy/gadgets-18?rs=partner_msch
    Уроки безопасности с 1 по 11 класс.
    02 мая 2023, 21:17

В соответствии с протоколом заседания Оперативного штаба в сфере образования по реализации в Белгородской области Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 в МБОУ «Коньшинская СОШ» прошли уроки безопасности с 1 по 11 класс. В ходе уроков обучающиеся вспомнили правила безопасности в быту, на улице и правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций (обстрелах, угрозах диверсионных, террористических актов, минировании местности, вооруженного нападения на образовательное учреждение отдельных лиц) и пожаров.