МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Россия - мои горизонты 16.11.2023 г. Внеурочная деятельность

    Автор: Леонова В.В.
    16 ноября 2023 года в МБОУ"Коньшинская СОШ" в рамках курса внеурочной деятельности "Россия- мои горизонты" для обучающихся 8- 9 классов прошло профориентационное занятие "Россия в деле". Учитель говорил с ребятами о важных и нужных направлениях и профессиях, связанных с медициной и генетикой. Школьники посмотрели видеоролики "Медицина", "Реабилитация" и "Генетика", в которых специалисты разных медицинских направлений рассказали об успехах и достижениях в этих областях, об использовании современных технологий.
    Россия - мои горизонты 16.11.2023 г. Внеурочная деятельность.
    В ходе обсуждения видеороликов ученики назвали основные качества людей, работающих в медицинской сфере. Ребята ознакомились со списком фактов из областей "Медицина" и "Генетика" и нашли им подтверждение или опровержение. Ученики участвовали в диалоге, высказывали свои мнения и заинтересовались достижениями России в области медицины и генетики.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie