Внеурочное занятие"Разговор о важном".
    06 февраля 2023, 20:24

Внеурочное занятие «Разговор о важном» для обучающихся 1 – 11 классов посвящено «Дню российской науки», целью которого было формирование у обучающихся представлений о России как стране с огромным научным потенциалом; ценностного отношения к знаниям в естественно - научной и гуманитарной областях; гуманистических ценностей. Учащие познакомились с историей праздника – Дня российской науки, узнали об открытиях российских ученых в современном мире. Очень много говорили о важных научных открытиях: микроскоп, термометр и, конечно великих ученых М.В. Ломоносове, И.П. Кулибине, Н.И. Пирогове.
    Безопасное поведение обучающихся.
    28 января 2023, 21:01

В соответствии с протоколом заседания Оперативного штаба в сфере образования по реализации  в Белгородской области Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года №757 в целях предупреждения несчастных случаев в быту, на водоемах, в лесных массивах, на дороге и т.д. с учащимися МБОУ «Коньшинская СОШ» были проведены профилактические мероприятия.
    Обновлённые возрастные ступени ГТО!.
    25 января 2023, 11:44

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18.