МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Безопасное поведение обучающихся

    Автор: Леонова В.В
    В соответствии с протоколом заседания Оперативного штаба в сфере образования по реализации  в Белгородской области Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года №757 в целях предупреждения несчастных случаев в быту, на водоемах, в лесных массивах, на дороге и т.д. с учащимися МБОУ «Коньшинская СОШ» были проведены профилактические мероприятия.
    Безопасное поведение обучающихся.

    27 января 2023 года с учащимися начальных классов провели «Урок безопасности». На уроке рассмотрели вопросы безопасного поведения детей на водных и железнодорожных объектах, на проезжей части, в быту, пожарной безопасности, здорового и безопасного образа жизни. Разгадали кроссворд «Электроприборы», провели викторину «Азбука безопасности». В конце урока учащимся были вручены памятки и буклеты.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie