• Внеурочное занятие"Разговор о важном"

Автор: Леонова В.В
    Внеурочное занятие «Разговор о важном» для обучающихся 1 – 11 классов посвящено «Дню российской науки», целью которого было формирование у обучающихся представлений о России как стране с огромным научным потенциалом; ценностного отношения к знаниям в естественно - научной и гуманитарной областях; гуманистических ценностей. Учащие познакомились с историей праздника – Дня российской науки, узнали об открытиях российских ученых в современном мире. Очень много говорили о важных научных открытиях: микроскоп, термометр и, конечно великих ученых М.В. Ломоносове, И.П. Кулибине, Н.И. Пирогове.
    Внеурочное занятие"Разговор о важном".