Фестиваль комплекса ГТО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО совместно с Центром дополнительного образования "НеШкола" приглашает всех желающих в возрасте от 6 до 16 лет, имеющих диагноз инвалидность или ограниченные возможности здоровья, принять участие в Фестивале комплекса ГТО.
Районные соревнования по спортивной гимнастике в зачёт 65 Спартакиады школьников.

Сегодня, 16 декабря, прошли районные соревнования по спортивной гимнастике в зачёт 65 Спартакиады школьников. В общем зачёте команда МБОУ "Коньшинская СОШ" заняла 2 место. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!!! МОЛОДЦЫ!!!Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Что такое ГТО ?

Для чего ГТО нужно детям? У родителей школьников возникает справедливый и вполне закономерный вопрос: зачем ГТО нужен детям, если у них и без того огромное количество экзаменов и тестирований по другим предметам? Ведь многие занимаются спортом даже без дополнительной агитации со стороны, просто потому, что так принято в семье… Или спорт вызывает у ребенка искреннюю заинтересованность. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Объявление!
Безопасность 15 декабря, 22:37

В связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой на территории Губкинского городского округа с 15 декабря 2022 года по 23 декабря 2022 года вводится дистанционное обучение для всех обучающихся школы. Занятия проводятся по расписанию с 8.30
Прием на целевое обучение  по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год
Поступление ВУЗ 13 декабря, 20:19

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год
Проведение Дня здоровья  в  СК "Горняк"

Дни здоровья обучающиеся нашей школы проводятся на базе спортивного комплекса" Горняк".Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
День Героев отечества для обучающихся начальной школы

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества.  В МБОУ «Коньшинская СОШ» с учащимися начальных классов провели тематический классный час, в ходе которого школьники посмотрели видеоролик  с обращением солдат к детям.  После просмотра видеоролика маленькие россияне написали от своего имени письма солдатам, участвующим в военной операции.
Твои пять шагов до знака ГТО
Спорт 10 декабря, 20:51

Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Районные соревнования по плаванию

9 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по плаванию. Обучаясь плаванию с 1 сентября 2022 года на базе плавательного бассейна обучающиеся достигли определенных результатов.Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.