"Разговоры о важном".
    04 марта 2024, 20:10

Целью занятия являлось формирование ценностного отношения обучающихся к самореализации в обществе; формирование чувства ответственности за развитие востребованных навыков: общение, решение проблем, творческое и критическое мышление; формирование и развитие навыков эмпатии: заботы о других, желания быть полезным для других людей, для общества, для нашей страны.
    Разговоры о важном.
    11 декабря 2023, 18:54

12 декабря – праздничный день. День Конституции – день главного закона Российской Федерации. Именно этому празднику было посвящено занятие «Разговоры о важном» 11 декабря. Школьники говорили на занятии о правах и обязанностях граждан РФ, которые закреплены в Конституции. В ходе занятия ребята работали с интерактивным материалом, видеоматериалом. Что способствовало пониманию: что такое права гражданина, что кроме прав у всех есть и обязанности. Конституция – это основа единства и целостности государства, а также залог дальнейшего развития России. И задача всех граждан России – чтить основной закон нашей страны и соблюдать его правила.
    Профилактические беседы.
    16 ноября 2023, 20:39

16 ноября 2023 г. в рамках Недели правовых знаний, в школе прошли профилактические беседы о вреде потребления никотиносодержащей продукции.Обучающиеся школы посмотрели видеоролики о вреде курения.