МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Новости

    12 июня наша великая многонациональная Родина отмечает один из самых главных государственных праздников -  День России.
    14 июня 2023, 12:47

    Этот праздник объединяет культуру, традиции, многовековую историю нашего народа в единое целое. Особенно празднование Дня России актуально сейчас: именно через этот праздник мы можем показать нашим ребятам, героически защищающим Родину, что мы – вместе, что мы гордимся ими и верим в нашу общую победу.
    Мероприятия, посвященные Дню России.
    07 июня 2023, 15:07

    Ребята летнего оздоровительного лагеря "Муравейник" МБОУ "Коньшинская СОШ" приняли участие в акции "Окна России", посвященная Дню России. Дети с интересом наблюдали за природой нашей малой родины через сердца. Во торой половине дня ребята трудились над изготовлением воздушных змеев, которых с удовольствием запускали в воздух. Всем было весело и интересно.
    Муниципальный Слет  РДДМ " Движение первых" Губкинского городского округа.
    02 июня 2023, 14:08

    Поздравляем школьную команду РДДМ "Движение первых", занявших 1 место 1 июня 2023 года в Квесте РДДМ "PRO_Движение" в рамках муниципального Слета РДДМ " Движение первых" Губкинского городского округа
    Уроки безопасности с 1 по 11 класс.
    02 мая 2023, 21:17

    В соответствии с протоколом заседания Оперативного штаба в сфере образования по реализации в Белгородской области Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 в МБОУ «Коньшинская СОШ» прошли уроки безопасности с 1 по 11 класс. В ходе уроков обучающиеся вспомнили правила безопасности в быту, на улице и правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций (обстрелах, угрозах диверсионных, террористических актов, минировании местности, вооруженного нападения на образовательное учреждение отдельных лиц) и пожаров.
    Субботник по уборке памятника  на закрепленной территории.
    26 апреля 2023, 21:12

    Обучающиеся 5-11 классов приняли активное участие по наведению порядка на Братской могиле
    Всероссийский  День единых действий.
    19 апреля 2023, 14:29

    МБОУ «Коньшинская СОШ» приняла участие во Всероссийском  Дне  единых действий. В акции принимали участие учащиеся с 5 – 11 классы. Великая Отечественная война стала тяжелым испытанием для народов СССР. Это война, в которой решалось, будет ли у народов Советского Союза будущее вообще. Генеральным планом «ОСТ» предусматривалась немецкая колонизация большей части территории Советского Союза, что означало принудительное выселение и уничтожение местного населения
    Открытие  РДДМ.
    18 апреля 2023, 20:27

    18 апреля 2023 года учащиеся МБОУ «Коньшинская СОШ» приняли участие в торжественном открытии первичного отделения Российского движения детей и молодежи. Зам. директора Волкова Ирина Васильевна познакомила обучающихся подробно с движением РДДМ. Тайным голосованием ребята выбрали председателя первичного отделения РДДМ «Движение первых». Им стал Шаталов Данил, учащийся 9 класса. Определились с направлениями работы, целями и планами.
    Обновлённые нормативы ГТО утверждены!.
    11 апреля 2023, 10:35

    Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Новая версия нормативов была подготовлена группой учёных из ВНИИФКа и Смоленского государственного университета спорта. Обновлённая редакция предполагает повышение планки требований в целях дальнейшего роста уровня физической подготовки населения РФ и будет действовать с 1 апреля 2023 года до начала 2027 года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie