МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Новости

    "Разговоры о важном".
    04 марта 2024, 20:10

    Целью занятия являлось формирование ценностного отношения обучающихся к самореализации в обществе; формирование чувства ответственности за развитие востребованных навыков: общение, решение проблем, творческое и критическое мышление; формирование и развитие навыков эмпатии: заботы о других, желания быть полезным для других людей, для общества, для нашей страны.
    Итоги соревнований по лыжным гонкам.
    27 февраля 2024, 19:16

    Сегодня прошли районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт 66 Спартакиады школьников. Наша команда в составе Поддубного Андрея, Руднева Артёма, Балабанова Глеба, Рамизова Рамазана, Борисова Даниила, Любезных Марины, Гребенкиной Ангелины, Замараевой Ксении и Ачкасовой Ангелины стали победителями. В личном зачёте первое место среди юношей занял Поддубный Андрей, среди девушек первое место у Любезных Марины, второе место заняла Гребенкина Ангелина и третье место у Замараевой Ксении. Молодцы так держать!!!
    «Россия – мои горизонты».
    18 февраля 2024, 14:30

    15 февраля в рамках внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» прошли классные часы на тему: «Россия креативная: узнаю творческие профессии». Школьники узнали о достижениях нашей страны в сфере творчества, посмотрели видеоролик с международной выставки-форума «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве. Потом представили, что они оказались на выставке креативных индустрий, на которой представлены разные творческие продукты. Задача учащихся — определить, специалисты каких именно профессий создавали тот или иной продукт.
    «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»??.
    08 февраля 2024, 21:01

    Сегодня, 8 февраля, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6 - 11 классах «Россия – мои горизонты». Тема профориентационного занятия – «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»?? ??‍♀??‍♂На сегодняшнем занятии ребята поговорили о последних достижениях в транспортной сфере, а ещё о том, какие специальности в этой отрасли сегодня востребованы.
    Митинг, посвященный 81 годовщине освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков..
    05 февраля 2024, 19:19

    5 февраля в селе Коньшино прошел митинг с возложением цветов у памятника воинам-односельчанам. В этот памятный день наша школа также приняла участие в митинге, посвященному 81 годовщине освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков.
    Тема занятия: «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества»..
    01 февраля 2024, 19:36

    1 февраля 2024 года в МБОУ «Коньшинская СОШ» прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». Тема занятия: «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». В рамках занятия ребята познакомились с профессиями в сфере туризма и гостеприимства. В заключение урока обучающиеся пришли к выводу, что наша страна обладает безграничными возможностями для путешествий и новых достижений в этой отрасли.
    Конкурс "Новогодняя игрушка - 2023".
    22 января 2024, 20:31

    Подведены итоги конкурса "Новогодняя игрушка - 2023". Цель конкурса - активизация продуктивной творческой деятельности у детей декорированного - прикладного творчества. Шаталова Елена, диплом 3 степени, Руднев Артем , диплом 2 степени. Поздравляем наших победителей.
    «Россия – мои горизонты».
    18 января 2024, 18:53

    Сегодня, 18 января, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» для обучающихся 6-11 классов. Тема занятия – «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли». Ребята убедились, что за атомной отраслью — будущее всего человечества! Атомная сфера развивается очень быстро и то, что ещё вчера казалось невозможным, уже завтра может воплотиться в жизнь.
    Россия -мои горизонты.
    11 января 2024, 18:40

    11 января 2024 года в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в  МБОУ "Коньшинская СОШ" прошло тематическое профориентационное занятие «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie