• С целью создания центра образования Точка роста в МБОУ "Коньшинская  средняя общеобразовательная школа" были переоборудованы три класса: кабинет физики, кабинеты химии и биологии; две лаборатории: физики и химии. В них был проведен капитальный ремонт с  отделкой в соответствии с рекомендациями федерального и регионального центров.
    Центр образования Точка роста был оснащен современным оборудованием:
    С целью создания центра образования Точка роста в МБОУ "Коньшинская  средняя общеобразовательная школа" были переоборудованы три класса: кабинет физики, кабинеты химии и биологии; две лаборатории: физики и химии. В них был проведен капитальный ремонт с  отделкой в соответствии с рекомендациями федерального и регионального центров.     Центр образования Точка роста был оснащен современным оборудованием:
    25 июля 2022
    Наименование  Количество

Набор  ОГЭ по химии

Цифровая лаборатория по экологии

Цифровая лаборатория по физике

Цифровая лаборатория по химии

Цифровая лаборатория по биологии

1

2

Конструктор программируемых моделей инженерных систем расширенный (Образовательный набор по электронике, электромеханике и микропроцессорной технике AR-DEK-STR-02) 1