• Профилактические беседы

Автор: Леонова В.В
    16 ноября 2023 г. в рамках Недели правовых знаний, в школе прошли профилактические беседы о вреде потребления никотиносодержащей продукции.Обучающиеся школы посмотрели видеоролики о вреде курения.
    Профилактические беседы.
    16 ноября 2023 г. в рамках Недели правовых знаний, в школе прошли профилактические беседы с использованием рекламно-информационных материалов, разработанных Минздравом России совместно с АНО «Национальные приоритеты» о вреде потребления никотиносодержащей продукции.  Цель таких мероприятий - пропаганда здорового образа жизни и формирования антинаркотического мировоззрения в молодежной среде, а также повышения информированности учащихся о правовых последствиях участия в незаконном обороте наркотиков.