МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Уроки безопасности с 1 по 11 класс

    Автор: Леонова В.В
    В соответствии с протоколом заседания Оперативного штаба в сфере образования по реализации в Белгородской области Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 в МБОУ «Коньшинская СОШ» прошли уроки безопасности с 1 по 11 класс. В ходе уроков обучающиеся вспомнили правила безопасности в быту, на улице и правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций (обстрелах, угрозах диверсионных, террористических актов, минировании местности, вооруженного нападения на образовательное учреждение отдельных лиц) и пожаров.
    Уроки безопасности с 1 по 11 класс.

    Жизнь каждого человека бесценна. Начиная с раннего возраста каждого ребенка необходимо учить сознательному и ответственному отношению к вопросам личной безопасности, безопасности окружающих людей. Потому правила безопасного поведения в школе, на улице, в быту, на природе должны стать неотъемлемой частью жизни детей.

     Обучающиеся познакомились с проблемой детской безопасности в Интернете. С обучающимися были проведены все виды инструктажей (по правилам ДД, противопожарной безопасности, антитеррор и другие).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie