У  входа.
    13 декабря 2022, 20:05

Дни здоровья обучающиеся нашей школы проводятся на базе спортивного комплекса" Горняк".Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    фото.
    10 декабря 2022, 20:59

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества.  В МБОУ «Коньшинская СОШ» с учащимися начальных классов провели тематический классный час, в ходе которого школьники посмотрели видеоролик  с обращением солдат к детям.  После просмотра видеоролика маленькие россияне написали от своего имени письма солдатам, участвующим в военной операции.
    Районные соревнования по плаванию.
    09 декабря 2022, 20:15

9 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по плаванию. Обучаясь плаванию с 1 сентября 2022 года на базе плавательного бассейна обучающиеся достигли определенных результатов.Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Школьные соревнования по гимнастике.
    08 декабря 2022, 20:32

Сегодня в школе учителем физкультуры Рудневой И.Н. проведены соревнования по гимнастике. В соревнованиях приняли участие обучающиеся всех уровней образования.Все ученики старательно выполняли все элементы, которые она изучили на уроках физической культуры. ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    во время  игры в теннис.
    08 декабря 2022, 20:18

Со звонком с урока обучающиеся школы спешат на перемену, которую проводят с пользой. Многие из них играют в теннис, готовятся к соревнованиям, продолжают развивать свои физические качества. Ученики старших классов учат игре в теннис обучающихся начальной школы. Все занятия спортом положительно влияют на результаты сдачи ГТО. ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    учимся плавать.
    06 декабря 2022, 22:39

Обучающиеся начальной школы с удовольствием посещают плавательный бассейн "Дельфин".Сегодня прошло очередное занятие.Проведенные уроки проходят с Пользой. Все получают большое удовольствие.Развивают  свои физические качества, что позволит им успешно сдать нормы комплекса ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    ФОТО.
    03 декабря 2022, 21:21

31 декабря завершается отчетный период для участников! Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Десять причин сдать нормы ГТО.
    02 декабря 2022, 21:59

ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    фото.
    01 декабря 2022, 21:08

1 декабря в России стартует акция «Спортивная зима», посвященная открытию зимнего спортивного сезона. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Сдача нормативов.
    01 декабря 2022, 21:01

Учащиеся нашей школы продолжают сдавать нормы ФСК ГТО. Губкин  - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО