• Районные соревнования по плаванию

Автор: Леонова В.В
    9 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по плаванию. Обучаясь плаванию с 1 сентября 2022 года на базе плавательного бассейна обучающиеся достигли определенных результатов.Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Районные соревнования по плаванию.
    В командной эстафете участвовали Шаталов Данил, Леонов Николай, Поддубный Андрей и Фурман Александр. Они вышли показать свои способности и продемонстрировать свой позитивный настрой на здоровый образ жизни! Программа соревнования состояла из преодоления дистанции 25 метров, стиль – вольный. Наши мальчишки заняли 1 место в 3 подгруппе. Поздравляем наших спортсменов! Так держать!!!