06 апреля 2024, 09:49

В рамках проведения Всемирного Дня здоровья с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования ценностного отношения к семейной зарядке, популяризации занятий физической культурой и спортом, сохранения и развития семейных традиций в начальных классах МБОУ «Коньшинская СОШ» 5 апреля прошел фотоконкурс «На зарядку становись – позитивом зарядись!», а также прошел классный час «Баллада о здоровье».

В рамках проекта "Экологический десант" учащиеся начали с наведения санитарного порядка школьной территории. Подготовлен ряд мероприятий посвященных этому проекту.

04 марта 2024, 20:10

Целью занятия являлось формирование ценностного отношения обучающихся к самореализации в обществе; формирование чувства ответственности за развитие востребованных навыков: общение, решение проблем, творческое и критическое мышление; формирование и развитие навыков эмпатии: заботы о других, желания быть полезным для других людей, для общества, для нашей страны.

Сегодня прошли районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт 66 Спартакиады школьников. Наша команда в составе Поддубного Андрея, Руднева Артёма, Балабанова Глеба, Рамизова Рамазана, Борисова Даниила, Любезных Марины, Гребенкиной Ангелины, Замараевой Ксении и Ачкасовой Ангелины стали победителями. В личном зачёте первое место среди юношей занял Поддубный Андрей, среди девушек первое место у Любезных Марины, второе место заняла Гребенкина Ангелина и третье место у Замараевой Ксении. Молодцы так держать!!!