МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Гордимся своим учителем

    Автор: Леонова В.В
    Уроки физкультуры Рудневой Ирины Николаевны, учителя Коньшинской средней общеобразовательной школы, отличаются воспитательной направленностью. Педагог уделяет большое внимание формированию у учащихся морально-волевых качеств, воспитанию чувства товарищества и коллективизма, развитию физической выносливости, спортивного соперничества.Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Все на старт.

    Учащиеся имеют высокий уровень физической подготовленности. Под руководством Ирины Николаевны команды учащихся школы результативно выступают на спортивных мероприятиях. Так, в 2022 году в муниципальных соревнованиях по лапте команда юношей школы заняла 1 место, команда девушек – 3 место; в муниципальных соревнованиях по футболу и соревнованиях по кроссу команда юношей стала победителем.
    Более 15 лет Ирина Николаевна возглавляет муниципальное методическое объединение учителей физической культуры города и района. С 2019 года педагог является главным судьей Всероссийской муниципальной предметной олимпиады по физической культуре. Большое внимание учитель уделяет  в своей работе подготовке  обучающихся к сдаче норм комплекса ГТО.
    Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie