День Героев отечества
Праздник 09 декабря, 20:05

В МБОУ «Коньшинская СОШ» 9 декабря  прошло мероприятие «День героев Отечества».  Цель мероприятия: - расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества;- воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к истории нашей  Родины.
Школьные соревнования по гимнастике

Сегодня в школе учителем физкультуры Рудневой И.Н. проведены соревнования по гимнастике. В соревнованиях приняли участие обучающиеся всех уровней образования.Все ученики старательно выполняли все элементы, которые она изучили на уроках физической культуры. ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Спортивные перемены

Со звонком с урока обучающиеся школы спешат на перемену, которую проводят с пользой. Многие из них играют в теннис, готовятся к соревнованиям, продолжают развивать свои физические качества. Ученики старших классов учат игре в теннис обучающихся начальной школы. Все занятия спортом положительно влияют на результаты сдачи ГТО. ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Занятия в секции   " Спортивная гимнастика"
Спорт 07 декабря, 21:22

На занятиях секции "Спортивная гимнастика" ребята готовятся к соревнованиям, отрабатывая сложные элементы на брусьях и на акробатической дорожке. Занятия помогают сдать нормы ГТО  на золотой значок.Благодаря сдаче норм ГТО достигается популяризация спорта. ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Уроки плавания

Обучающиеся начальной школы с удовольствием посещают плавательный бассейн "Дельфин".Сегодня прошло очередное занятие.Проведенные уроки проходят с Пользой. Все получают большое удовольствие.Развивают  свои физические качества, что позволит им успешно сдать нормы комплекса ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Уважаемые участники ВФСК ГТО!

31 декабря завершается отчетный период для участников! Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Десять причин сдать нормы ГТО

ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Aкция «Спортивная зима»

1 декабря в России стартует акция «Спортивная зима», посвященная открытию зимнего спортивного сезона. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
Сдаем нормативы  ГТО  в школе

Учащиеся нашей школы продолжают сдавать нормы ФСК ГТО. Губкин  - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО