• Библиотека

Обеспечение участникам образовательного процесса - обучающимся, педагогическим работникам, родителям (иным законным представителям) обучающихся (далее - пользователям) - доступа к информации, знаниям, идеям, культурным ценностям посредством использования школьной библиотеки на различных носителях: бумажном (книжный фонд, фонд периодических изданий); коммуникативном (компьютерные сети) и иных носителях.

понедельник - пятница:
    09.00-13.00

847241-6-48-47

Читальный зал:

понедельник- пятница
    14.00–16:45
     с 09.00 - 13.00

test@test.ru

1.1. Библиотека является неотъемлемой частью МБОУ «Коньшинская  СОШ», участвующей в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательных отношений на бесплатное пользование школьной библиотекой. Библиотека доступна и бесплатна для читателей: учащихся, учителей и других работников школы. Удовлетворяет запросы родителей на литературу и информацию по педагогике и образованию с учетом имеющихся возможностей. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

48 кв.м
    48 кв.м

Оборудование 1
    компьютер