• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 05.02.2024

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    3 1 7 нет
    4 1 10 нет
    5 1 8 нет
    6 1 10 нет
    7 1 6 нет
    8 1 12 нет
    9 1 7 нет
    10 1 8 нет

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год

Порядок зачисления детей в школу регламентируется документами Министерства просвещения Российской Федерации. Закрепление территорий городского округа за муниципальными общеобразовательными организациями осуществляется приказом управления образования. Данный документ размещён на официальном сайте управления образования в сети Интернет (раздел «Приём в школу») и на сайте школы.

Будущим первокласникам