Правила
    Родители (законные представители) могут подать заявление о приёме через ИСОУ «Портал муниципальных услуг» по адресу: через региональный портал государственных услуг по адресу: gosuslugi31.ru

Учебники Родителям Учащимся
    Обучающимся, осваивающим образовательные программы за счет бюджетных средств в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, учебники и учебные пособия, учебно-методические материалы, а также другие средства обучения и воспитания на время обучения предоставляются в бесплатное пользование . Обеспечение учебниками и учебными пособиями в образовательных организациях, которые осуществляют образовательную деятельность по основным образовательным программам, разработанным в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (далее — ФГОС), осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Учащиеся средних и старших классов полностью обеспечены необходимыми учебниками

Все обучающиеся начальных классов полностью обеспечены необходимыми учебниками

Родителям Здоровье
    Охрана здоровья обучающихся включает в себя несколько видов мер, направленных в основном на профилактику возникновения заболеваний среди обучающихся.