МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Занятия в секции " Спортивная гимнастика"

    Автор: Леонова В.В
    На занятиях секции "Спортивная гимнастика" ребята готовятся к соревнованиям, отрабатывая сложные элементы на брусьях и на акробатической дорожке. Занятия помогают сдать нормы ГТО  на золотой значок.Благодаря сдаче норм ГТО достигается популяризация спорта. ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    В спортзале.
    Нормы ГТО - это комплекс упражнений, цель которых заключается в проверке физического состояния детей, пропаганде здорового образа жизни и физической активности.
    Достичь хорошего результата можно только систематически занимаясь спортом. Дорогие ученики 1 - 11 классов нашей школы, помните, что занятия спортом полезны для организма, помогают преодолеть нагрузи и обеспечивают рост и развитие, независимо от пола ребенка. Оставаясь бодрым и активным, можно добиться высоких результатов. Кто знает, может это Ваша будущая профессия?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie