МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО приглашает выпускников общеобразовательных учреждений на выполнение нормативов комплекса ГТО.

    Автор: Леонова В.В
    Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО приглашает выпускников общеобразовательных учреждений на выполнение нормативов комплекса ГТО. Губкин  - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    фото.

    Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО приглашает выпускников общеобразовательных учреждений на выполнение нормативов комплекса ГТО.

    Каникулы - прекрасная возможность провести время активно и полезно вместе с комплексом ГТО. Ежедневно в будние дни на спортивной площадке ГТО, расположенной возле стадиона «Кристалл», с 09:00 до 17:00 часов сотрудники центра тестирования ждут вас. При себе необходимо иметь спортивную форму и документ, удостоверяющий личность.

    С 2022 года абитуриенты смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ за наличие не только золотого знака отличия ГТО, но и серебряного и бронзового. При этом будет учитываться награда, полученная не раньше последнего года обучения в школе за сдачу нормативов в своей возрастной группе.

    Телефон: 8(47241)48158

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie