• Конкурс сочинений

Автор: Леонова В.В.
     Без срока давности.

Дорогие ребята!
    Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе сочинений  «Без срока давности»!

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.
    В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.

Участники общеобразовательных организаций
    - школьники 5–7-х классов
    - школьники 8–9-х классов
    - школьники 10-11(12) классов (в возрасте до 18 лет)