• Новогодний утренник

Автор: Леонова В.В.
    Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах, массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день! 29 декабря получили порцию отличного настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 1-11 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в музыкальных конкурсах, исполняли новогодние песни, водили хороводы.
    Новогодний утренник.