МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • «Россия​ —​ мои​ горизонты»: Занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее»

    Автор: Леонова В.В
    21​ декабря​ учащиеся 6-11 классов приняли участие в последнем занятии внеурочного курса «Россия​ —​ мои​ горизонты». В центре внимания актуальная тема «Моя страна — мои достижения — мое будущее».​ В канун Нового года итоги подводим не только мы, но и вся страна. И её достижения можно увидеть благодаря масштабной и уникальной международной выставке-форуме «Россия». Дети знакомы с ней благодаря виртуальным экскурсиям, и сегодня их ждало ещё одно увлекательное видео.
    «Россия​ —​ мои​ горизонты»: Занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее».
     В  рамках занятия-рефлексии обучающиеся школы совместно с педагоггом подвели итоги, отметили свои достижения за целый год, а также наметили планы на будущее. Школьники совместно с педагогами часто говорили в этом году, как важно осознанно подойти к этому выбору, смотрели видеоролики и видели специалистов, которые искренне любят свою работу. В следующем году ребят нас ждут знакомства с новыми отраслями и специальностями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie