МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Социально-психологическое тестирование

    Автор: Леонова В.В
    Уважаемые родители! Информируем вас о том, что для выявления рисков социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к зависимому поведению, а также вероятность вовлечения в зависимое поведение подростков и молодежи на территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование по Единой методике СПТ.
    Социально-психологическое тестирование.
    В МБОУ "Коньшинская СОШ" период проведения социально-психологического тестирования пройдет с 1 октября по 1 ноября 2023г.
    Участники: обучающиеся 7-11 классов, достигшие возраста 13 лет.
    Сведения о несовершеннолетних, предоставленные в ходе тестирования, а также полученные результаты являются строго конфиденциальными! 
    С помощью тестирования оценивается вероятность вовлечения подростков в зависимое поведение на основе соотношения факторов риска и факторов защиты, воздействующих на них.
    1. Форма проведения тестирования: онлайн анкетирование.
    2. Методика НЕ выявляет употребляющих психоактивные вещества. Она исследует социально-психологическую ситуацию развития обучающегося.
    3. Методика является опросом мнений и НЕ оценивает самих детей!
    4.Конфиденциальность! При прохождении тестирования учащемуся присваивается индивидуальный код, по которому он сможет заполнять тест, не указывая своих персональных данных!
    ВАЖНО!
    Социально-психологическое тестирование - это часть профилактической работы, позволяющая эффективно планировать направления и цели профилактической деятельности, которые будут полезны для обучающимся и родителей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie