• День солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: Леонова В.В
    1 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом:общешкольная линейка "Вечная память тебе, Беслан!"; проведен Инструктаж с обучающимися "Правила поведения при угрозе террористического акта"; организован просмотр видеоролика -память "Беслан"- "Мы обязаны знать и помнить"; выпущен буклет с памятками «Как вести себя в чрезвычайной ситуации». «Как не стать жертвой терроризма», «Безопасность наших детей»; организован и проведен Конкурс рисунков на асфальте "Мы за мир на планете!";"Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир!"
    День солидарности в борьбе с терроризмом.