06 апреля 2024, 09:49

В рамках проведения Всемирного Дня здоровья с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования ценностного отношения к семейной зарядке, популяризации занятий физической культурой и спортом, сохранения и развития семейных традиций в начальных классах МБОУ «Коньшинская СОШ» 5 апреля прошел фотоконкурс «На зарядку становись – позитивом зарядись!», а также прошел классный час «Баллада о здоровье».

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводилась «Неделя здорового питания».  Акция проводилась  в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания.В связи с этим в нашей школе  проведены занятия, лекции, беседы с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании, организованы  викторины, мастер-классы.

#ПервыевГубкине Сегодня в нашей школе прошла акция «Я Люблю жизнь», приуроченная ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Цель акции – повышение осведомленности населения планеты о болезни, способах ее распространения, методах предотвращения и возможностях лечения. Волонтеры школы прикололи ученикам красные ленты на грудь на уровне сердца. А также раздали буклеты «Стоп СПИД!».

Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!! Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!". 30 ноября 2023 года с 15:00 до 17:00 часов по адресу г,Губкин, Спортивный проезд, 3 (СК "Горняк" им. А.А. Кретова) каждый желающий может выполнить нормативы, бег: 60 и 100 м, 2000 и 3000 м. Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО! С уважением муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО г. Губкин тел: 8(47241) 4-81-58

Информация о работе АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЦЕНТР ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ» Перечень программ профессионального обучения общеобразовательных учреждений в 2023-2024 учебном году.