• Новости

С Днем защиты детей! Пусть дети будут здоровы, счастливы и любимы. Пусть их маленькие начинания становятся большими победами. Пусть от их улыбок светятся глаза. Пусть у них будет много верных и отзывчивых друзей.

В рамках проекта "Экологический десант" учащиеся начали с наведения санитарного порядка школьной территории. Подготовлен ряд мероприятий посвященных этому проекту.

1 февраля 2024 года в МБОУ «Коньшинская СОШ» прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». Тема занятия: «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». В рамках занятия ребята познакомились с профессиями в сфере туризма и гостеприимства. В заключение урока обучающиеся пришли к выводу, что наша страна обладает безграничными возможностями для путешествий и новых достижений в этой отрасли.

18 января 2024, 18:53

Сегодня, 18 января, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» для обучающихся 6-11 классов. Тема занятия – «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли». Ребята убедились, что за атомной отраслью — будущее всего человечества! Атомная сфера развивается очень быстро и то, что ещё вчера казалось невозможным, уже завтра может воплотиться в жизнь.