• Новости

Федеральным законом от 19.12.2023 N 618-ФЗ, который вступил в силу со дня его официального опубликования 19.12.2023, с 1 сентября 2024 года предусматривается введение в основной и в средней школе обязательного учебного предмета — «Основы безопасности и защиты Родины».

16 ноября 2023 г. в рамках Недели правовых знаний, в школе прошли профилактические беседы о вреде потребления никотиносодержащей продукции.Обучающиеся школы посмотрели видеоролики о вреде курения.

15 ноября 2023, 18:39

В рамках недели правовой помощи детям в школе планируется провести ряд просветительских мероприятий, направленных на формирование правовой грамотности. 20 ноября 2023 года в школе проведен будет ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

27 октября 2023, 19:49

Осенние каникулы с 28 октября по 05 ноября 2023 года – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появится больше свободного времени.

4 октября 2023 года  открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный Дню Гражданской обороны РФ, с проведением тренировки по защите детей  от чрезвычайных ситуаций.