Немецкий язык, 9 класс
    Иностранный язык
    Иностранный язык
    Учебник является составной частью УМК "Немецкий язык. Второй иностранный язык" серии "Горизонты" для 9 класса. Серия "Горизонты" - это совместный проект издательства "Просвещение" и издательства Cornelsen (г. Берлин), предназначенный для школ с изучением немецкого языка как второго иностранного с 5 класса. 9 класс - пятый год обучения. Материал учебника рассчитан на два часа в неделю. Современная лексика, живые ситуации общения, проектная работа дают возможность учителю проводить уроки с максимальной эффективностью в группах с любым уровнем обученности.
    Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации.