Английский язык, 8 класс
    Иностранный язык
    Иностранный язык
    Учебник является основным компонентами УМК "Английский язык" и предназначен для учащихся 8 класса общеобразовательных организаций.
    Задания учебника направлены на тренировку учащихся во всех видах речевой деятельности (аудировании, говорении, чтении и письме) и обеспечивают достижение личностных, метапредметных и предметных результатов и гармоничный переход к завершающему этапу обучения в основной школе.
    Учебник также предусматривает участие школьников в проектной деятельности и в учебно-исследовательской работе с использованием мультимедийных ресурсов и компьютерных технологий.
    Допущено Министерством просвещения Российской Федерации.