Право, 11 класс
    Певцова Елена Александровна
    Инновационная школа
    Русское слово, 2020 г.
    Учебник "Право. Основы правовой культуры" формирует правовую компетентность молодёжи в области гражданского, трудового, семейного, жилищного права. Использование новых технологий обучения обеспечивает успешность школьников, возможность стать лидером в жизни, повысить уровень правосознания и правовой культуры.
    Содержание учебника полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования, Примерной основной образовательной программе среднего общего образования.
    Учебник предназначен для общеобразовательных организаций. Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации.