"Математика. Геометрия. 11 класс. Учебник. Углублённый уровень. ФГОС"
    Автор
    Мерзляк Аркадий Григорьевич, Поляков Виталий Михайлович, Номировский Дмитрий Анатольевич
    Математика (Алгоритм успеха)
    Мерзляк. Математика. Рабочие программы. Углубленный уровень. 7-11 классы
    Просвещение/Вентана - Граф, 2021г.

Учебник предназначен для углублённого изучения геометрии в 11 классе общеобразовательных организаций. В нём предусмотрена уровневая дифференциация, позволяющая формировать у школьников познавательный интерес к геометрии.
    Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования. Допущено Министерством просвещения Российской Федерации.