• Проект " Ты в ДЕЛЕ!"

Автор: Леонова В.В
    Программа станет «навигатором» в мире бизнеса почти для 55 тысяч ребят. Это ученики 8-10 классов из 521 школы и студенты 1-2 курсов 33 колледжей со всей Белгородской области. В нашей школе двое учащихся 8 класса Гребенкина Ангелина, Киндрат Михаил прошли регистрацию. Ребята горят идеей открыть своё дело. Ребят ждут встречи с ведущими предпринимателями области, образовательная программа, а после они попробуют разработать собственную бизнес-идею под руководством наставников.
    Проект " Ты в ДЕЛЕ!".
    В перспективе – стажировки на лучших региональных и российских предприятиях. А на заключительном этапе, в сентябре 2024-го, финалисты «Ты в деле!» смогут открыть свой первый бизнес.