• День безопасности детей

Интеллектуальная игра "Безопасное лето"
    Игра.

Для многих ребят лето - это самое долгожданное и любимое время года. Начинается пора летних каникул. Как следствие во время летних каникул значительно увеличивает количество несчастных случаев с детьми и подростками.

И чтобы это лето для ребят было самым ярким и запоминающимся, 10 июня Коньшинская библиотека совместно с ДК,   школой в рамках Единого Дня Безопасности провели интеллектуальную игру "Безопасное лето", которая помогла вспомнить, а может даже и узнать новые правила безопасного отдыха летом.

Игра проходила в 4 тура, в каждом туре по 5 вопросов разной стоимости - от 10 до 50. Чем выше цена, тем сложнее вопрос. Но участники команд паказали отличные знания и справились с заданиями на отлично.  В итоге  ничья.

Победителей помог выявить финальный тур.